Panasonic EEFCD0J100R
Cap Aluminum 10uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.055 Ohm 1400mA 1000h 105°C Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEFCD0J100R.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet1 páginas23 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Farnell
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
PanasonicEEF-CD1B100R
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.06 Ohm 1000mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEE-HA1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFC1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 16V; 16V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can
United Chemi-ConEMVE160ADA100MD55G
WF Series 10 uF 16 V 105°C Ø4 x 5.4 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Descrições
Descrições de Panasonic EEFCD0J100R fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 10 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 0.055 ohm
Specialty Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap CD 6.3V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Esr:0.055Ohm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-CD0J100R