Panasonic EEF-UD0K680R
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000h 105C Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEF-UD0K680R.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
Arrow Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEF-CD0J680ER
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0J680R
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0J680R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
68uF 6.3V 70mA@120Hz 1惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic EEF-UD0K680R fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 8 V, 2917 [7343 Metric], 0.015 ohm
SP-CAP UD Series 8 V 68 uF 7.3 x 4.3 x 2.8 mm SMT Polymer Chip Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, CASE D 68UF 8V CAPACITOR, CASE D 68UF 8V; CAPACITANCE:68UF; VOLTAGE RATING, DC:8V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:SPECIALITY POLYMER ELECTROLYTIC; SERIES:EEF; TEMP, OP. MAX:105(DEGREE C); TEMP, OP. MIN:-40(DEGREE C); TOLERANCE,;ROHS COMPLIANT: YES