Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEF-HX0E471R4.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+61.21%