Panasonic EEF-HL0G680R
Cap Aluminum 68uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 1800mA 1000h 125°C Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEF-HL0G680R.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas20 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
PanasonicEEF-CD0J680R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0J680R
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEE-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVY350ADA680MF80G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 68UF 35V; 35V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:68µF;
WF Series 68 uF 25 V 105°C Ø8 x 6.2 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
NIC ComponentsNACZ680M35V6.3X8TR13F
NACZ Series 68 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de Panasonic EEF-HL0G680R fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap HL 4V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm