Panasonic EEF-HD0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 2500mA 1000h 125°C Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEF-HD0D181R.
Factory Futures
Datasheet1 páginas23 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEF-UD0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0D181ER
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Rubycon2.5SXB180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SW180M
Rubycon2.5SXE180M
Descrições
Descrições de Panasonic EEF-HD0D181R fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
SP-Al Cap, H Series, 125C Rating, SMT 2VDC, 180uF, 7.3x3.4x2.8, T& R
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD