Panasonic EEEHD0J332AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEHD0J332AV.
IHS
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Introduction Date2012-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EEEHD0J332AV fornecidas pelos seus distribuidores.
HD SM ELEC 3300UF 6.3V CASE H