Panasonic EEEHD0J102AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEHD0J102AV.
IHS
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2012-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EEEHD0J102AV fornecidas pelos seus distribuidores.
HD SM ELEC 1000UF 6.3V CASE G