Panasonic EEEFN1V331UP
Panasonic EEEFN1V331UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEFN1V331UP.
Panasonic
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Master Electronics
TME
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descrições
Descrições de Panasonic EEEFN1V331UP fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum 330uF 35V 20% Cylindrical 0.16 Ohm 600mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
330uF 35V 600mA@100kHz 160mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 330µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3232