Panasonic EEEFN1E220R
Panasonic EEEFN1E220R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEFN1E220R.
Panasonic
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descrições
Descrições de Panasonic EEEFN1E220R fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum 22uF 25V 20% Cylindrical 1.35 Ohm 90mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
22uF 25V 90mA@100kHz 1.35Ω@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1616
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 22µF, -55¡C to +105¡C, RoHS