Panasonic EEEFC0J680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEFC0J680P.
IHS
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
JRH Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
68uF 6.3V 70mA@120Hz 1惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-FC0J680P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3126
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FT1A680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEEFC0J680P fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EEEFC0J680P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 68uF 6.3V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 140mA 1000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 140mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Avnet Japan
68uF 6.3V 105mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 68µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Smd Aluminium Electrolytic Capacitor, Aec-Q200 Fc Series, 68 F, 6.3 V, Radial Can - Smd, 6.3 Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-FC0J680P
CAP, 68µF, 6.3V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 6.3V; ESR: -; Product Range: FC Series; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operati