Panasonic EEE-HD0J332AQ
Panasonic EEEHD0J332AQ - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEE-HD0J332AQ.
Panasonic
Datasheet10 páginas10 anos atrás
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-61.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2009-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EEE-HD0J332AQ fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 6.3V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 680mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 3300µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
HD-V ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 3300muF 6.3V
CAP, 3300UF, 6.3V, SMD, ALU ELEC; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:3300µF; Voltage(DC):6.3V; ESR:-; Lifetime @ Temperature:5000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:HD(A) Series; Product Diameter:12.5mm RoHS Compliant: Yes