Panasonic EEE-FT1E561UP
Panasonic EEEFT1E561UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEE-FT1E561UP.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
-13.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EEE-FT1E561UP fornecidas pelos seus distribuidores.
EEE FT Series 560 uF 25 V 105°C 8 x 10.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 560µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
Alu Elec Cap, Smd, 560Uf, 0.85A, 25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEFT1E561UP
560¦ÌF 25V ¡À20% 80m¦¸@ 100kHz 2000h@ 105¡ãC 595mA@ 120Hz,850mA@ 100kHz 8.3mm*8.3mm*10.5mm