Panasonic EEE-FN1V470P
Panasonic EEEFN1V470P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEE-FN1V470P.
Panasonic
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Master Electronics
TME
Tendência de 3 meses:
-27.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descrições
Descrições de Panasonic EEE-FN1V470P fornecidas pelos seus distribuidores.
47uF 35V 240mA@100kHz 360mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 47µF, -55¡C to +105¡C, RoHS