Panasonic ECW-U2682V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1913
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-U2682V16.
Panasonic
Datasheet2 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC1680DQ50J
Cap Film 0.0068uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.0068uF, 250V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
Cap Film 1uF 100V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 125°C Ammo Pack
Yageo GroupR82EC1680DQ50J
Cap Film 0.0068uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-U2682V16 fornecidas pelos seus distribuidores.
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(V16) 250V 6800pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Cap Film 0.0068uF 250V PEN 5%( 4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 85C T/R
Panasonic ECWU2682V16 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.0033µF, -55 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 6800PF, 250V, 5%, PEN, 1913, SMD; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PEN (Polyethylene Naphthalate); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: -; Capacitor Case Style: 1913 [4833 Metri
Capacitor Polyester Film, 6800Pf, 250V, 5%, 1913; Rango De Producto:Serie Ecwu(V16); Capacidad:6800Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Espaciado De Cable:- |Panasonic ECWU2682V16
CAPACITOR, FILM, 1913, 250V, 6.8NF; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polyphenylene Sulphide (PPS); Capacitance:6800pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:1913; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; External Depth:4.8mm; External Length / Height:1.4mm; External Width:3.3mm; No. of Pins:2; Package / Case:1913; Termination Type:SMD