Panasonic ECW-U2224KCV
2825 (7163METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 250V 0.22MUF ±10% 0.280LX0.248W 7.10MMX6.30MM
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-U2224KCV.
Master Electronics
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2000-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Peças relacionadas
Yageo GroupLDEIE3220KA0N00
Cap Film 0.22uF 250V PEN 10% (7.3 X 6.1 X 5.2mm) Stacked 125C Automotive T/R
Yageo GroupLDEMG3220KA5N00
Cap Film 0.22uF 400V PEN 10% (13 X 10.4 X 3.8mm) Stacked 125C Automotive T/R
Yageo GroupF161PU224K050V
Film Capacitor, Polyester, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2220
KYOCERA AVXCB037D0224KBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
PanasonicECH-U1224GCV
Cap Film 0.22uF 100V PPS 2% (7.1 X 6.3 X 4.8mm) SMD 105C T/R
PanasonicECH-U1224JCV
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,100VDC,0.22uF,5%,2825,Cut Tape
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-U2224KCV fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Plastic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2825
Cap Film 0.22uF 250VDC PEN 10% 7.1 X 6.3 X 5.1mm SMD T/R
ECWU Series 250 V 0.22 uF ±10% SMT Metallized PEN Film Capacitor