Panasonic ECW-HC3F103J
Film Capacitor, Polypropylene, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-HC3F103J.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 2500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD2100SE30J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JQ
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JB
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-HC3F103J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 3000V PP 5% (25.8 X 8.2 X 16.1mm) Radial 22.5mm 85C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(C) 3kV 10000pF ±5% 1.016Lx0.323W 25.80mmx8.20mm
Panasonic ECWHC3F103J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1600V, 0.027µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR
Film Capacitor, 0.01Uf, 3Kv, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):1.06Kv; Voltage(Dc):3Kv; Capacitor Mounting:Through Holerohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HC3F103J