Panasonic ECW-FA2J155J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FA2J155J.
Panasonic
Datasheet4 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-FD2W155JB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W155J
Yageo GroupR46KN415000P1M
PanasonicECW-FD2W155J4
Cap Film 1.5uF 450V PP 5% (17.5 X 9.3 X 17.5mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
Yageo GroupR71VN41504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FA2J155J fornecidas pelos seus distribuidores.
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,1.5UF,5%,LS=22.5MM,BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 1.5muF ±5% 1.024Lx0.531W 26.00mmx13.50mm
Cap Film 1.5uF 630V PP 5%( 26 X 13.5 X 18.6mm) Radial 22.5mm 105C Bag
Panasonic ECWFA2J155J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.024µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 1.5Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1.5Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):141V; Voltage(Dc):630V; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J155J