Panasonic ECW-F6684JL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F6684JL.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.50%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-FA2J684J
Yageo GroupR75PR36804030J
PanasonicECW-FA2J684JB
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684JB
PanasonicECW-FA2J684J5
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684J5
Yageo GroupR76PR36804040J
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F6684JL fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.68uF,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.68muF ±5% 1.102Lx0.500W 28.00mmx12.70mm
Cap Film 0.68uF 630V PP 5%( 28 X 12.7 X 19.3mm) Radial 25mm 105C Bag
Panasonic ECWF6684JL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.15µF, -40 to +105 ¡C, RoHS