Panasonic ECW-F6153JL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 630VDC, 0.015uF, 5%, Blk ST
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F6153JL.
element14 APAC
Datasheet10 páginas13 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.46%
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8153HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73PI21504000J
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Yageo GroupPHE450MK5150JR05
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F6153JL fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.015uF 630V PP 5% (12.5 X 5.9 X 8.7mm) Radial 10mm Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.015muF ±5% 0.492Lx0.232W 12.50mmx5.90mm
CAPACITOR FILM PP, 0.011UF, 5%, 630VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.011UF, 5%, 630VDC, RADIAL; Capacitance:0.011µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:630V; Life Time @ Temperature:500 hours @ 85°C; Lead Spacing:10mm