Panasonic ECW-F4303HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.03uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F4303HL.
Master Electronics
Datasheet16 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Peças relacionadas
PanasonicECW-F4333HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.033uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5330JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4333JL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F4333JL
Epcos B32620 33nF Polypropylene Film Capacitor 200VAC; 400VDC +/-10%; Thru Hole
Cornell DubilierDPP4S33K-F
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F4303HL fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.03uF 400V PP 3% (12.5 X 6.4 X 9.3mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.03muF ±3% 0.492Lx0.252W 12.50mmx6.40mm