Panasonic ECQ-E6154KFB
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6154KFB
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E6154KFB.
Electro Sonic
Datasheet22 páginas8 anos atrás
Datasheet19 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.00%
Peças relacionadas
PanasonicECQU2A154KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A154KL
Cap Film Suppression X2 0.15uF 250VAC PET 10% (17.5 X 6.5 X 14.5mm) Radial 15mm 85°C
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3150DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E6154KFB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.15uF 630V PET 10% (18.5 X 7.5 X 20.4mm) Radial 10mm 105C Bulk
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead630VDC, 0.