Panasonic ECQ-E2825JF
Cap Film 8.2uF 250V PET 5%( 31 X 14.3 X 23.5mm) Radial 27.5mm 105C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2825JF.
Panasonic
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Farnell
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E1825JF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E1825KF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2825JF fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 8.2muF ±5% 1.220Lx0.563W 31.00mmx14.30mm
Panasonic ECQE2825JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.056µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead250VDC, 8.
Film Capacitor, 8.2Uf, 250V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:8.2Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):150V; Voltage(Dc):250V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2825JF