Panasonic ECQ-E2334JBB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334JBB
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2334JBB.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet7 páginas13 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Peças relacionadas
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2334JBB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 16.3mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk