Panasonic ECQ-E2224JB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2224JB3
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2224JB3.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet7 páginas13 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Peças relacionadas
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60II32205030K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2224JB3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.22muF ±5% 0.406Lx0.213W 10.30mmx5.40mm