Panasonic ECOS1EP103BA
Cap Aluminum 10000uF 25V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.058 Ohm 3780mA 3000h 85°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECOS1EP103BA.
Factory Futures
Datasheet9 páginas15 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX103M025A5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 25V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier380LX103M025H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 25V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP103M025A7P3
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.06 Ohm 3000mA 3000h 105C
United Chemi-ConEGPD250ELL103MM35H
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors Automotive AEC-Q200
NichiconLGU1E103MELZ
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 2650mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECOS1EP103BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Electrolytic Capacitor, 10000uF, 25V, ± 20%, Snap-In
Al Lyt Snap-In Tsup, 85C, Std Term 25Wv, 10000Uf, 22X35Mm |Panasonic ECO-S1EP103BA
CAPACITOR 10000UF 25V ELECT TSUP