Panasonic ECO-S2CB331BB
Cap Aluminum 330uF 160V 20% Snap-In 10mm 3000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetECO-S2CB331BB01K
13h
North Star MicroNS-ECOS2CB331BBContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECO-S2CB331BB.
Master Electronics
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicECE-C2DA331DL
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (30 X 20mm) Snap-In 10mm 2000h 105°C Bulk
Cornell DubilierTKR331M1VG16V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NIC ComponentsNRLM331M250V25X30F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.653 Ohm 1750mA 2000h 85C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M250V25X35F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
NichiconLGU2E331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NIC ComponentsNRLMW331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECO-S2CB331BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Al Lytic Snap-in TSHB Series, 105C 160WV, 330uF, 22x25mm