Panasonic ECO-S1JA392EA
Cap Aluminum 3900uF 63V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.077 Ohm 2700mA 3000h 105°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECO-S1JA392EA.
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
NichiconLGU1K392MELC
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLPX392M080E5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 3900muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU1H392MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 50V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S1KP392CA
Cap Aluminum 3900uF 80V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.077 Ohm 3590mA 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LX392M063J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 63V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH800VNN392MA35T
Cap Aluminum Lytic 3900uF 80V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.064 Ohm 2980mA 2000h 105°C
Descrições
Descrições de Panasonic ECO-S1JA392EA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 3900UF 63V ELECT TSHA
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 63WV, 3900uF, 35x30mm