Panasonic ECHU1C681GX5
0603 (1608METRIC) Film Capacitor Ech-u(x) 16V 680PF ±2% 0.063LX0.031W 1.60MMX0.80MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECHU1C681GX5.
Newark
Datasheet2 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Panasonic SCT
TME
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECHU1H681GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.00068Uf, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1H681GB5
PanasonicECHU1H681JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 680pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECH-U1H681JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805H681J-J1
Descrições
Descrições de Panasonic ECHU1C681GX5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 680pF 16V PPS 2% (1.6 X 0.8 X 0.7mm) SMD 125°C T/R
Avnet Japan
Film Capacitor, Plastic, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Capacitor,PPS Metallized,Cap 680 pF,Tol 2%,Vol-Rtg 16 VDC,SMT,0603,Cut Tape
CAPACITOR FILM, 680PF, 16V, 2%, SMD PCAPACITOR FILM, 680PF, 16V, 2%, SMD
Panasonic ECHU1C681GX5 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Capacitors 680pF 16VDC 2% PPS FILM 0603
Film Chip Capacitor, 16V, 0.027µF, -55 to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 680Pf, 16V, 2%, Smd; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance:680Pf; Capacitance Tolerance:± 2%; Voltage(Ac):11V; Voltage(Dc):16V; Capacitor Terminals:Wraparoundrohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1C681GX5