Panasonic ECH-U1H152GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECH-U1H152GB5.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Peças relacionadas
Cornell DubilierFCP0805H152G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1H152GX5
Cap Film 0.0015uF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
Cornell DubilierFCP0805H152J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1C152GX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0015uF,2%,0603,Cut Tape
PanasonicECH-U1C152JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0015uF,5%,0603,Cut Tape
Descrições
Descrições de Panasonic ECH-U1H152GB5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H152GB5
Cap Film 0.0015uF 50VDC PPS 2% 2 X 1.25 X 0.8mm SMD T/R
ECH-U(B) FILM CAPACITOR 0805 (2012Metric) Film Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm ±2% 1500pF 50V
FILM CHIP,MTL PPS,50V,.0015UF, 2%,-55~+125,2X1.25X.8,T/R<TX
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0015uF,