Panasonic ECH-U1H103GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECH-U1H103GB5.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Peças relacionadas
Cornell DubilierFCP1206H103G-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupLDBCA2100GC5N0
Cornell DubilierFCP1206H103J-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupLDBCA2100JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXCB018D0103JBA
KYOCERA AVXCB018D0103KBA
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ECH-U1H103GB5 fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 10000pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cap Film 0.01uF 50V PPS 2%( 3.2 X 1.6 X 1mm) Stacked 125C T/R
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.010uF, 2