Panasonic ECH-U1H101GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECH-U1H101GB5.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Peças relacionadas
Cornell DubilierFCP0805H101G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805H101J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1H101JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 100pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECHU1C101GX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 100pF ±2% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
Cornell DubilierFCP0603C101G-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
PanasonicECH-U1C101JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.00010uF,5%,0603,Cut Tape
Descrições
Descrições de Panasonic ECH-U1H101GB5 fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 100pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H101GB5
Cap Film 100pF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
CAP .0001UF 50V PPS FILM SMD 2%
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.00010uF,