Panasonic ECH-U1C104GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECH-U1C104GB5.
IHS
Peças relacionadas
Yageo GroupLDBAB3100GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Cornell DubilierFCP1210C104G-G3
PanasonicECH-U1H104GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.10uF,2%,0805,Cut Tape
Yageo GroupLDBCC3100GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1812
PanasonicECHU1H104GB9
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H104GB9
PanasonicECPU1C104MA5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECP-U(A) 16V 0.1muF ±20% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Descrições
Descrições de Panasonic ECH-U1C104GB5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Echu Smd Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1C104GB5
Film Capacitors 0.1uF 16volts 2% 1210 PPS Film
CAP FILM 0.1UF 16V PPS 2% (3.2 X 2.5 X 2) SMD
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap16VDC, 0.10uF, 2%