Panasonic ECH-U1C103GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECH-U1C103GB5.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECHU1C103GX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 10000pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECHU1H103GX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 10000pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierFCP0805C103J-J2
10000 pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS) 0805 (2012 Metric)
PanasonicECH-U1C103JB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 16VDC, 0.010uF, 5%, 1206, T&R
Cornell DubilierFCP1206H103G-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXCB018D0103KBA
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ECH-U1C103GB5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1C103GB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap16VDC, 0.010uF, 2