Panasonic ECA-0JHG221B
Panasonic ECA0JHG221B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECA-0JHG221B.
Panasonic
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Master Electronics
TME
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 140mA 1000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 6.3V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECEA0JKA221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A0JKA221I
PanasonicEEU-FC0J221
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 290mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUSW0J221MDD
220uF 6.3V 卤20% 180mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ECA-0JHG221B fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 140mA 1000h 105°C Ammo Pack
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 220uF, 6.3V, -55 to 105¡C