Panasonic AHN12012
Relays 12VDC 270Ohm 10ADC/16AAC SPDT(29mm 13mm 34.3mm) Plug-In Slim and Compact Relay
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic AHN12012.
Factory Futures
Datasheet9 páginas19 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
IHS
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2006-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2020-12-31
Peças relacionadas
TE Connectivity7-1440000-0
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 16A SPDT (29.2x12.8x20.6)mm THT Power Relay
TE Connectivity2-1440002-3
Power Relay, 12Vdc, Spdt, 16A, Tht Rohs Compliant: Yes |Oeg Te Connectivity 2-1440002-3
TE ConnectivityRP418012
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 20A SPDT (29x12.6x25.5)mm THT Power Relay