Panasonic 35TDC22MD2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+600%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic 35TDC22MD2 fornecidas pelos seus distribuidores.
TANT POLY CAP, 22UF, 0.9A, 35V, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
22UF 35V 20% ESR150 7343-20
TDC SMD TANT 35V 22UF D2