Panasonic 35TDC10MD2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+425%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2025-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic 35TDC10MD2 fornecidas pelos seus distribuidores.
TANT POLY CAP, 10UF, 0.82A, 35V, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
10UF 35V 20% ESR180 7343-20
TDC SMD TANT 35V 10UF D2