Panasonic 25SVP33M
Cap Aluminum Polymer 33uF 25VDC 20%( 8 X 11.9mm) SMD 0.03 Ohm 2.98A 2000h 105C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 25SVP33M.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+63.46%
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
LTB Date2026-04-30
LTD Date2026-10-30
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
Wurth Elektronik875105444004
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 20V
Wurth Elektronik875105359004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 25V
KYOCERA AVXPCF1C330MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.031 Ohm 2400mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic63SXV33M
Cap Aluminum Polymer 33uF 63VDC 20%( 8 X 11.9mm) SMD 0.025 Ohm 0.93A 1000h 125C T/R
Descrições
Descrições de Panasonic 25SVP33M fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 33 uF, 25 V, Radial Can - SMD, 0.03 ohm
SVP Series 25 V 33 uF OS-Con Surface Mount Polymer Aluminum Solid Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 3533
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 25VDC,33UF,30MOHM,8X12MM, T&R
CAP, 33µF, 25V, 20%, RADIAL; Capacitance: 33µF; Voltage Rating: 25V; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Product Range: -; ESR: 0.03ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C; Operating T