Panasonic 20TDC47MD2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+600%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2025-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic 20TDC47MD2 fornecidas pelos seus distribuidores.
TANT POLY CAP, 47UF, 1.45A, 20V, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
47UF 20V 20% ESR 55 7343-20
TDC SMD TANT 20V 47UF D2