Panasonic HL1-H-AC24V
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1200mW (Coil), 15A (Contact), 30VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Socket...
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HL1-H-AC24V.
Panasonic
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Datasheet5 páginas19 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2005-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
Peças relacionadas
HL Series 15A SPDT 24 VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1300mW (Coil), AC Input, AC Output
TE ConnectivityRTB14524
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 750Mw (Coil), 12A (Contact), Ac Input, Ac Output,
TE Connectivity1887113-3
Power Relay 24VAC 16A SPDT(29x13x26.7)mm Socket
TE Connectivity1887101-3
Power Relay 24VAC 16A SPDT(29x13x25.6)mm Socket
TE Connectivity / AMP7-1393238-3
Class F Active RoHS Compliant SPDT (1Form C) Power Relay 8ms -40C~70C 350Ohm 16A
Descrições
Descrições de Panasonic HL1-H-AC24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1200mW (Coil), 15A (Contact), 30VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Socket Mount
HL1 w/cadmium contact discontinued. Use HL1-H-AC24V-F
RELAY POWER 15A 24VAC PLUG-IN