Osram LP M675-M2P1-25-Z
Single Color LED, Pure Green, Colorless Clear, 1.5mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Osram LP M675-M2P1-25-Z.
IHS
Datasheet21 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2013-06-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2024-06-30
Peças relacionadas
Single Color LED, Pure Green, Colorless Clear, 2.4mm
LED, GREEN, 2.4mm, 32MCD, 565NM; LED Col; Color:Green; Mounting:SMD; Bulb Size:2.4mm; Forward Current
MicroLED SMD LED, Yellow-Green Single Color Right Angle 3.2mm x 1.5mm x 1.0mm
Super Green 1 x 3 mm 120° Water Clear 16 mcd 2.1 V Right Angle Surface Mount LED
Descrições
Descrições de Osram LP M675-M2P1-25-Z fornecidas pelos seus distribuidores.