Orion OD8038-12HB-VXC
DC Fan, 12V, 1.2A, 80X80X38MM, 99CFM, 60DBA, 22W, 7100RPM, Wire Leads
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD8038-12HB-VXC.
Orion
Datasheet1 páginas15 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
DC FAN, 24V, 0.5A, 80X80X38MM, 99CFM, 57DBA, 13W, 6300RPM, WIRE LEADS
DC Fan Ball Bearing 12V 0.76A 9.1W 5700RPM 84.1CFM 55.2dB Flange Mount
DC Fan Ball Bearing 12V 0.53A 6.4W 4900RPM 74.5CFM 51.6dB Flange Mount
DC Fan Ball Bearing 12V 1.04A 12.5W 4900RPM 120.2CFM 57.6dBA Flange Mount
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 14V to 27.6V 96.4CFM 51dB 92 X 92 X 25mm
DC Fans DC Axial Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 77CFM, Flange Mount, Lead Wires
Descrições
Descrições de Orion OD8038-12HB-VXC fornecidas pelos seus distribuidores.
FAN DC 80x38 12V 99cfm
Orion DC VAINAXIAL 80X38m(3.15x1.5in)12v