Orion OD5210-12HB
52 mm x 52 mm x 10.5 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 12CFM 37.8dBA 12" Wires
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD5210-12HB.
Future Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.57%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCHINA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
40 mm x 40 mm x 20 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 8.7CFM 32.1dBA 12" Wires
40 mm x 40 mm x 20 mm Tube Axial Fan 12 VDC Sealed Sleeve Bearing 8.7CFM 32.1dBA 12" Wires