Orion OD5010-12HB
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 8V to 13.8V 12.7CFM 35.1dB 50 X 50 X 10.5mm High Speed
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD5010-12HB.
Orion
Datasheet4 páginas10 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.94%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCHINA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
AXIAL FAN, BALL, 10CFM, 32DB, 0.12A, 12V; Supply Voltage VDC:12V; Fan Frame Type:Square;
EBM-Papst514F
DC Fan Axial Sintec-Sleeve Bearing 24V 21.6V to 26.4V 11.8CFM 30dB( 50 X 50 X 15mm)
DC Fans Axial Fan, 45x45x10mm, 12VDC, 9.2CFM, 0.12H2O, Vapo, Wire, Auto Restart