Orion OD254AP-24HB
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD254AP-24HB.
Future Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.06%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTAIWAN
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 48 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires