Orion OD127AP-12HTB
127 mm x 127 mm x 38.5 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 140CFM 46dBA Terminals
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD127AP-12HTB.
IHS
Datasheet166 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
127 mm x 127 mm x 38 mm Tube Axial Fan 230 VAC Dual Ball Bearing 130CFM 46.1dBA Terminals
127 mm x 127 mm x 38 mm Tube Axial Fan 115 VAC Dual Ball Bearing 130CFM 46.1dBA Terminals
127 mm x 127 mm x 38 mm Tube Axial Fan 115 VAC Dual Ball Bearing 130CFM 46.1dBA 12" Wires
DC Fan, Axial Construction, 0.62A, 12V, 7.44W
DC Fan, Axial Construction, 0.38A, 24V, 9.12W
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 87CFM/107CFM 45dB/50dB 119 X 119 X 38.5mm High Speed
Descrições
Descrições de Orion OD127AP-12HTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Orion Fans OD127AP-12HTB DC Fan, 12V, 127 x 38.5 mm, Ball Bearing, OD127AP Series
DC FAN, 48V, 120X120X38, SQ, 100CFM, 42DBA, 3000RPM, WIRE LEADS
FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC TERM