Orion OD127AP-12HB
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.8V 140CFM 46dB 127 X 127 X 38.5mm High Speed
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD127AP-12HB.
Future Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Orion
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.69%