Orion OA172SAP-22-1TB
Fan, 172mm x 150mm x 51mm DP 230VAC 235CFM Terminal Connection Ball Bearing Black Finish
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OA172SAP-22-1TB.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
IHS
Electro Sonic
Jameco
Tendência de 3 meses:
-38.06%
Peças relacionadas
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 235CFM 52dB 172 X 51mm High Speed