Orion OA162-5E-230WB
172 mm x 150 mm x 55 mm Tube Axial Fan 230 VAC Ball Bearing 230CFM 53dBA 12" Wires
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OA162-5E-230WB.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Datasheet1 páginas21 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+40.93%
Peças relacionadas
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 103V to 126V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38.5mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38.5mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 103V to 126V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38mm High Speed