onsemi STK404-120N-E
IC AMP CLASS AB MONO 120W 12SIP / Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 12-SIP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi STK404-120N-E.
IHS
Datasheet11 páginas13 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.33.00.01
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2016-01-24
LTD Date2016-07-24
Peças relacionadas
IC AMP CLASS AB MONO 60W 10SIP / Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 10-SIP
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 4.5W Class-AB 12-Pin(12+Tab) SIP-H Fan-Fold
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-AB 15-Pin(15+Tab)
NTE ElectronicsNTE1435
INTEGRATED CIRCUIT DUAL AUDIO PREAMP 9-LEAD SIP VCC=18V
PanasonicLA42032-E
IC AMP CLASS AB STEREO 5W 13SIPH
PanasonicLA7876N
Vertical Deflection Output Circuit 30V SIP10H Leaded
Descrições
Descrições de onsemi STK404-120N-E fornecidas pelos seus distribuidores.
RoHS Compliant Lead Free Through Hole Obsolete Amplifier IC Class AB 6Ohm 150C 120W 60mA
Audio Power Amplifier, Class AB, 1-Channel
AMPLIFIER, AUDIO, CLASS AB, 120W, SIP-12; Output Power: 120W; Amplifier Class: AB; No. of Channels: 1 Channel; Supply Voltage Range: ± 59V; Amplifier Case Style: SIP; No. of Pins: 12Pins; Load Impedance: 6ohm; Operating Tempera